365272-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Einsammeln von kommunalem Müll – Traitement des lixiviats issus du Centre d'Enfouissement Technique de VALMONT - classe 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTraitement des lixiviats issus du Centre d'Enfouissement Technique de VALMONT - classe 2
BeschreibungTraitement des lixiviats issus du Centre d'Enfouissement Technique de VALMONT - classe 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
LosLOT-0001
Titeltraitement des lixiviats issus du Centre d'Enfouissement Technique de VALMONT - classe 2
Beschreibungtraitement des lixiviats issus du Centre d'Enfouissement Technique de VALMONT - classe 2
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste