365298-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rettungswagen – Lieferung von vier Rettungswagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von vier Rettungswagen
BeschreibungLieferung von vier Rettungswagen
Interne KennungBKR/RTW/2025/09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von vier RettungswagenLieferung von vier Rettungswagen
BeschreibungLieferung von vier Rettungswagen (RTW) ausgebaut nach DIN EN 1789 und DIN 13500
Interne KennungLOT-0001