2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés de services de collecte et de traitement des déchets de bureau recyclables et des biodéchets
Beschreibung: Marchés de services de collecte et de traitement des déchets de bureau recyclables et des biodéchets
Interne Kennung: 2406-DRIDF-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1-Départements 75, 78, 92, 95 Collecte et traitement des déchets de bureau recyclables à savoir le papier/carton, le verre, le plastique, le métal, le textile
Beschreibung: Collecte et traitement des déchets de bureau recyclables à savoir le papier/carton, le verre, le plastique, le métal, le textile
Interne Kennung: 2604-DRIDF-007 LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2-Départements 77, 91, 94, 93 Collecte et traitement des déchets de bureau recyclables à savoir le papier/carton, le verre, le plastique, le métal, le textile.
Interne Kennung: 2604-DRIDF-007 LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 - SITE LE GALILEE Collecte et traitement des biodéchets
Beschreibung: Collecte et traitement des biodéchets
Interne Kennung: 2604-DRIDF-007 LOT 3