365301-2023 - ErgebnisDeutschland-Würzburg: Photo- oder Videoanschlüsse für Mikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Energiefilter mit Elektronendetektor Biochemie II 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000240
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38519300 Photo- oder Videoanschlüsse für Mikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen des vorliegenden Vergabeverfahrens vergibt der Freistaat Bayern (Auftraggeber) – hier vertreten durch die Julius-Maximilians-Universität Würzburg – die Beschaffung eines Energiefilters mit Elektronendetektor für den Lehrstuhl für Biochemie II an der Julius-Maximilians-Universität Würzburg gemäß dem Leistungsverzeichnis des Verfahrens.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Rahmen des vorliegenden Vergabeverfahrens vergibt der Freistaat Bayern (Auftraggeber) – hier
vertreten durch die Julius-Maximilians-Universität Würzburg – die Beschaffung eines Energiefilters mit
Elektronendetektor für den Lehrstuhl für Biochemie II an der Julius-Maximilians-Universität Würzburg
gemäß dem Leistungsverzeichnis des Verfahrens.