See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat, livraison de pièces détachées d’origine ou adaptables et/ou réparation de véhicules
Beschreibung: Achat, livraison de pièces détachées d’origine ou adaptables et/ou réparation de véhicules
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 -VL et VU – NORD Finistère - Achat et livraison de pièces adaptables toutes marques
Beschreibung: Lot 1 -VL et VU – NORD Finistère - Achat et livraison de pièces adaptables toutes marques
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : VL et VU – SUD Finistère - Achat et livraison de pièces adaptables toutes marques
Beschreibung: Lot 2 : VL et VU – SUD Finistère - Achat et livraison de pièces adaptables toutes marques
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Camion IVECO - Achat et livraison de pièces détachées d’origine et/ou réparations
Beschreibung: Lot 3 : Camion IVECO - Achat et livraison de pièces détachées d’origine et/ou réparations
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Chargeuses et pelles CATERPILLAR - Achat et livraison de pièces détachées d'origine et/ou réparations
Beschreibung: Lot 4 : Chargeuses et pelles CATERPILLAR - Achat et livraison de pièces détachées d'origine et/ou réparations
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Tracteur CLAAS – Nord Finistère - Achat et livraison de pièces de rechange d’origine et/ou réparations
Beschreibung: Lot 5 : Tracteur CLAAS – Nord Finistère - Achat et livraison de pièces de rechange d’origine et/ou réparations
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Achat et livraison de pièces de rechange d'origine pour véhicules légers et utilitaires de marque FORD
Beschreibung: Lot 6 : Achat et livraison de pièces de rechange d'origine pour véhicules légers et utilitaires de marque FORD
Interne Kennung: Lot 6