2. Verfahren
Verfahren
Titel: Omgevingswerken Koningin Astridpark fase 2
Beschreibung: wegenis en groenaanleg omgeving koningin Astridpark Nieuwpoort fase 2
Interne Kennung: TD GR 2025-55
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TD GR 2025-55 - 1
Beschreibung: grond -en beplantingswerken, wegenis ikv omgevingswerken Kon. Astridpark Nieuwpoort fase 2
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung