365320-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen – Störungs- und Bereitschaftsdienstvertrag EMSR-Technik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStörungs- und Bereitschaftsdienstvertrag EMSR-Technik
BeschreibungGanzjähriger Bereitschaftsdienst, mit einer Reaktionszeit von 1,5 Stunden. Störungsanalyse, Montieren von Messtechnik, Steuerungstechnik, Beleuchtungstechnik, Elektroinstallation, Antriebstechnik, IT und OT Netzwerktechnik im Störungsfall.
Interne Kennung25_VgV_016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000