See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre réservé à des structures d'insertion par l'activité économique pour des prestations de maintenance des espaces verts, de propreté et de ramassage des déchets-.
Beschreibung: Accord-cadre réservé à des structures d'insertion par l'activité économique pour des prestations de maintenance des espaces verts, de propreté et de ramassage des déchets
Interne Kennung: 2528R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des espaces verts
Beschreibung: Maintenance des espaces verts
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Propreté et ramassage des déchets
Beschreibung: Propreté et ramassage des déchets
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen