2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution Web « Nos talents Nos Emplois »
Beschreibung: Solution Web « Nos talents Nos Emplois »
Interne Kennung: 24A0301
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72422000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Serveranwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bourse Emploi
Beschreibung: Bourse Emploi
Interne Kennung: 24A0301001
Los: LOT-0002
Titel: Référencement des offres
Beschreibung: Référencement des offres
Interne Kennung: 24A0301002