2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES RESEAUX HUMIDES ET DES OUVRAGES ASSOCIES
Beschreibung: ENTRETIEN DES RESEAUX HUMIDES ET DES OUVRAGES ASSOCIES
Interne Kennung: PPP2CP-14/6084/0062026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0062026_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.