See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lizenzverlängerung "Tangles Unlimited + Webloc & Webeye“
Beschreibung: Lizenzverlängerung für 2 Jahre „Penlink - Tangles Unlimited + Webloc & Webeye – 24 months“
Interne Kennung: 2026-0.383.158 (BMI/IT-MS)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0738
Titel: Penlink Lizenzverlängerung
Interne Kennung: 1