365370-2021 - ErgebnisDeutschland-Syke: Schlammentsorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Klärschlammentsorgung Kläranlage Syke
Referenznummer der Bekanntmachung: 20210528-10.00
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90513900 Schlammentsorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Entsorgung des Klärschlamms der Kläranlage Syke (1.1.22-31.12.28).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Thermische Entsorgung von entwässertem Klärschlamm (9 800 t) und Flüssigschlammverwertung (5 600 m3) im Zeitraum 1.1.22-31.12.28.