Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: usługi medyczne będą dostępne na terenie całego kraju w tym w szczególności na terenie następujących miast: Warszawa, Gdańsk, Szczecin, Kraków, Wrocław, Kielce, Lublin i Sosnowiec.