365380-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Teile für Maschinen für die Erzaufbereitung – OŘ_Mlecí elementy pro ventilátorové mlýny_ET
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOŘ_Mlecí elementy pro ventilátorové mlýny_ET
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je zajištění provozu konsignačního skladu a výroba a dodávky mlecích elementů.
Interne KennungN006/25/V00014578
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43620000 Teile für Maschinen für die Erzaufbereitung
5. Los
LosLOT-0001
TitelOŘ_Mlecí elementy pro ventilátorové mlýny_EGT