Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50860000 Reparatur und Wartung von Musikinstrumenten
Erfüllungsort
Postanschrift: 29 cours du comte de cabarrus
Stadt: BAYONNE
Postleitzahl: 64100
Land, Gliederung (NUTS): Pyrénées-Atlantiques (FRI15)