365420-2025 - Planung
Deutschland – Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln – Beschaffung einer Kippbratpfanne
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer Kippbratpfanne
BeschreibungDas BwDLZ Mayen beabsichtigt, folgende Leistung zu vergeben: Beschaffung von einer (1) Kippbratpfanne, ähnlich Elektro-Vario-Cooking-Center (Typ IVARIO-Pro-XL-150l mit Druckgaren), samt Montage und Demontage Altgerät
Interne Kennung57898833
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42215200 Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln