365422-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Hochschule Karlsruhe Technik und Wirtschaft, Mensa, Instandsetzung Fassaden und Dach Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochschule Karlsruhe Technik und Wirtschaft, Mensa, Instandsetzung Fassaden und Dach Metallbauarbeiten
BeschreibungMetallbauarbeiten
Interne Kennung25-44042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelMetallbauarbeiten
BeschreibungUmfang der Leistungen (nicht vollständig): - Ausbau, Zwischenlagerung und Wiedereinbau von Fassadenelementen in Pfosten-Riegel-Bauweise (9 Stück, Gesamtfläche aller Elemente ca. 125 m2). Vor dem - Bestandsdokumentation vor dem Ausbau
Interne KennungLOT-0000