2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION, LIVRAISON, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D’UN DEPOSITEUR DE LIQUIDE POUR LA DEPOSITION A HAUTE RESOLUTION SPATIALE DE BIOMOLECULES SUR DES SURFACES SILANOL
Beschreibung: ACQUISITION, LIVRAISON, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D’UN DEPOSITEUR DE LIQUIDE POUR LA DEPOSITION A HAUTE RESOLUTION SPATIALE DE BIOMOLECULES SUR DES SURFACES SILANOL
Interne Kennung: 2615014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001