See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PETITS MATERIELS DE BUREAUX, MATERIELS SCOLAIRES ET UNIVERSITAIRES
Beschreibung: La fourniture de petits matériels de bureaux, matériels scolaires et universitaires sur les périmètres géographique d'Île de France, des Hauts de France, de la Normandie, du Grand Est , de la Bourgogne-Franche-Comté et de l'Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: 26-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör, 39162100 Lehrmittel, 37524100 Lernspiele
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de petits matériels de bureaux et papeterie scolaire sur le périmètre d'Île de France
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de petits matériels de bureaux et papeterie scolaire sur le périmètre d'Île de France
Interne Kennung: 26-00901
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör, 30195100 Plantafeln oder Zubehör, 30192150 Datumsstempel
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de jeux éducatifs pédagogique et didactique sur le périmètre d'Île de France
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de jeux éducatifs pédagogique et didactique sur le périmètre d'Île de France
Interne Kennung: 26-00902
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de petits matériels de bureaux et papeterie scolaire sur le périmètre des Hauts de France
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de petits matériels de bureaux et papeterie scolaire sur le périmètre des Hauts de France
Interne Kennung: 26-00903
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de petits matériels de bureaux et papeterie scolaire sur le périmètre de la Normandie
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de petits matériels de bureaux et papeterie scolaire sur le périmètre de la Normandie
Interne Kennung: 26-00905
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture de petits matériels de bureaux et papeterie scolaire sur le périmètre de l'Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de petits matériels de bureaux et papeterie scolaire sur le périmètre de l'Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: 26-009011
Los: LOT-0012
Titel: Fourniture de jeux éducatifs pédagogique et didactique sur le périmètre de l'Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet fourniture de jeux éducatifs pédagogique et didactique sur le périmètre de l'Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: 26-009012
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de jeux éducatifs pédagogique et didactique sur le périmètre des Hauts de France
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet Fourniture de jeux éducatifs pédagogique et didactique sur le périmètre des Hauts de France
Interne Kennung: 26-00904
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de jeux éducatifs pédagogique et didactique sur le périmètre de la Normandie
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet Fourniture de jeux éducatifs pédagogique et didactique sur le périmètre de la Normandie
Interne Kennung: 26-00906
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de petits matériels de bureaux et papeterie scolaire sur le périmètre du Grand Est
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de petits matériels de bureaux et papeterie scolaire sur le périmètre du Grand Est
Interne Kennung: 26-00907
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de jeux éducatifs pédagogique et didactique sur le périmètre du Grand Est
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet fourniture de jeux éducatifs pédagogique et didactique sur le périmètre du Grand Est
Interne Kennung: 26-00908
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture de petits matériels de bureaux et papeterie scolaire sur le périmètre de la Bourgogne-Franche-Comté
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de petits matériels de bureaux et papeterie scolaire sur le périmètre de la Bourgogne Franche-Comté
Interne Kennung: 26-00909
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture de jeux éducatifs pédagogiques et didactique sur le périmètre de la Bourgogne franche-Comté
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet fourniture de jeux éducatifs pédagogiques et didactique sur le périmètre de la Bourgogne Franche-Comté
Interne Kennung: 26-009010