2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de dépannages urgents en astreinte pour mise en sécurité multiservices pour le patrimoine de Mesolia Habitat, du Toit Girondin et de la SEM Urbalys
Beschreibung: Accord-cadre de dépannages urgents en astreinte pour mise en sécurité multiservices pour le patrimoine de Mesolia Habitat, du Toit Girondin et de la SEM Urbalys
Interne Kennung: 2026-020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pôles territoriaux de Gironde
Beschreibung: Pôles territoriaux de Gironde
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pôle territorial de Bergerac
Beschreibung: Pôle territorial de Bergerac
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pôle territorial de Toulouse
Beschreibung: Pôle territorial de Toulouse
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Patrimoine de la SEM Urbalys
Beschreibung: Patrimoine de la SEM Urbalys
Interne Kennung: 4