See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Content - SDU uitgevers
Beschreibung: Toegang tot de collectie tijdschriften en de mogelijkheid om open access te publiceren. Wetenschappelijk onderwijs en hogescholen
Interne Kennung: -
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Prijs kwaliteit
Interne Kennung: 1