365489-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Sporthallenausbau - Trennvorhang für den Ersatzneubau einer Multifunktionssporthalle in Lahntal - Goßfelden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSporthallenausbau - Trennvorhang für den Ersatzneubau einer Multifunktionssporthalle in Lahntal - Goßfelden
BeschreibungSporthallenausbau - Trennvorhang für den Ersatzneubau einer Multifunktionssporthalle in Lahntal - Goßfelden
Interne KennungMFHL/2024/VE09.4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelSporthallenausbau - Trennvorhang
BeschreibungVorgesehen ist die Ausstattung der Sporthalle mit einer Trennvorhanganlage.
Interne KennungLOT-0001