365496-2022 - ErgebnisDeutschland-Weilerswist: Planungsleistungen im Bauwesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gemeinde Weilerswist- Generalplanungsleistungen Neubau eines Feuerwehrgerätehauses
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
In diesem Verfahren sollen Generalplanungsleistungen für den Neubau eines Feuerwehrgerätehauses beschafft werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es sollen Generalplanungsleistungen für einen Neubau von Feuerwehrgerätehäusern beschafft werden.