365506-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – 1/DLII5/VH061 3 Geräteträger mit Anbauteilen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII5/VH061 3 Geräteträger mit Anbauteilen
Beschreibung3 Geräteträger mit Anbauteilen
Interne Kennung6003025169-BAIUDBw DL II 5.3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelGeräteträger für das BWDLZ Bruchsal
Beschreibung1 Geräteträger mit Anbaugeräten
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGeräteträger für das BWDLZ Mayen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGeräteträger für das BWDLZ Köln
Beschreibung1 Geräteträger mit Anbauteil
Interne KennungLOT-0003