See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Applicant Tracking System Meerinzicht
Beschreibung: Het doel van deze aanbesteding is het aangaan van een overeenkomst met één opdrachtnemer voor de levering, implementatie, beheer en onderhoud van een modern, toekomstbestendig Applicant Tracking System (ATS).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000