2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2020 Hollabrunn, Dechant Pfeifer Straße 1, HTL Neubau einer Spielhalle und Instandhaltungsmaßnahmen, Fliesenlegerarbeiten
Beschreibung: 2020 Hollabrunn, Dechant Pfeifer Straße 1, HTL Neubau einer Spielhalle und Instandhaltungsmaßnahmen, Fliesenlegerarbeiten
Interne Kennung: AU 039980_3G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-6248
Beschreibung: OG 01 Neubau: Verfliesungen in den Sanitärbereichen OG 2: Verfliesungen Rampe Gang, Ergänzungsarbeiten
Interne Kennung: 39980