365525-2025 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Bereitstellung von ultra-breitbandigen Kanalmessungen im BMBF-Forschungscluster 6G-RIC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung von ultra-breitbandigen Kanalmessungen im BMBF-Forschungscluster 6G-RIC
BeschreibungBereitstellung von ultra-breitbandigen Kanalmessungen im BMBF-Forschungscluster 6G-RIC
Interne KennungIIC-2025-0041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000