2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fruits et légumes frais de 1ère, 4ème et 5ème gammes aux établissements du Crous Lorraine
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes frais de 1ère, 4ème et 5ème gammes aux établissements du Crous Lorraine
Interne Kennung: 261002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fruits et légumes frais de 1ère gamme pour les sites de Lorraine Nord
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Fruits et légumes frais de 1ère gamme pour les sites de Lorraine Sud
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Fruits et légumes frais de 4ème et 5ème gammes
Interne Kennung: 3