36553-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Zweitausschreibung: BÜW /SiGEKO Lärmsanierung Asbach-Bäumenheim
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZweitausschreibung: BÜW /SiGEKO Lärmsanierung Asbach-Bäumenheim
BeschreibungLärmschutzwände auf VZG Strecke 5300 Asbach-Bäumenheim, BÜW + SiGeKo, 2 Lose
Interne Kennung21FEI55110
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 2
BeschreibungSiGeKo