See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SA afvalbeheer
Beschreibung: SA afvalbeheer
Interne Kennung: PPP0FW-1012/6039/2025-1012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-1012 1_1