Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PPrBln 301_21 BOWI-Vorverarbeitung
Referenznummer der Bekanntmachung: PPrBln 301_21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
BOWI-Vorverarbeitung – Verlängerung von vertraglichen Leistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung