2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de batteries stationnaires de moins de 20Ah
Beschreibung: Acquisition de batteries stationnaires de moins de 20Ah
Interne Kennung: CNSO_DAF_2026_000484_WRT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31440000 Batterien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DAF_2026_000484