Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen:
— ca. 38 000 h Sicherungsaufsicht,
— ca. 76 000 h Sicherungsposten,
— ca. 16 000 m Feste Absperrung,
— ca. 7 000 m ATWS, Signalisierung (Sh2/Lf),
— ca. 8 300 h Bahnerdungsberechtigter,
— ca. 15 200 h Schaltantragsteller,