365556-2023 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Bau von Gefängnissen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Containeranlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 23E0110
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45216113 Bau von Gefängnissen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aufstellen, räumen und Vorhalten von Containeranlage Objektüberwachung AG, Breite ca. 12,00 m, Länge ca. 25,50 m und Höhe ca. 3,00 m
Aufstellen, Räumen und Vorhalten von Containeranlage Bewachung JVA, Breite ca. 6,00 m, Länge ca. 16,00 m und Höhe ca. 3,00 m
Aufstellen, Räumen und Vorhalten von Containeranlage Sanitär AN außerhalb Anstaltsmauer, Breite ca. 6,00 m, Länge ca. 12,00 m und Höhe ca. 3,00 m
Aufstellen, Räumen und Vorhalten von Containeranlage Sanitär AN innerhalb Anstaltsmauer, Breite ca. 3,00 m, Länge ca. 6,00 m und Höhe ca. 3,00 m
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44211000 Vorgefertigte Gebäude
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung