2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet des prestations de nettoyage de la vitrerie et des locaux du Siège et ses annexes de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris
Beschreibung: Le présent marché est un marché de Services courants. Le marché a pour objet des prestations de nettoyage de la vitrerie et des locaux du Siège de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris et ses annexes, nécessaires aux besoins de l'AP-HP. Le détail des prestations faisant l'objet du marché est précisé dans le cahier des clauses administratives particulières et le cahier des clauses techniques particulières. L'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris est un établissement public de santé.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des locaux du Siège et ses annexes
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux du Siège et ses annexes
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage de la vitrerie du Siège et ses annexes
Beschreibung: Prestations de nettoyage de la vitrerie du Siège et ses annexes