Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 02/09/2024
Enddatum der Laufzeit: 30/01/2027
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert