365579-2025 - Wettbewerb
Polen – Erdgas – Kompleksowa dostawa gazu ziemnego wysokometanowego do obiektów sportowo-rekreacyjnych MOSIR w Kielcach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKompleksowa dostawa gazu ziemnego wysokometanowego do obiektów sportowo-rekreacyjnych MOSIR w Kielcach
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest kompleksowa dostawa gazu ziemnego wysokometanowego do obiektów sportowo-rekreacyjnych MOSIR w Kielcach: Pływalnia FOKA ul. Barwinek 31, Pływalnia DELFIN ul. Krakowska 2, Hala Sportowa ul. Warszawska 33, Stadion Piłkarski ul. Szczepaniaka 29, ZOS ul. Drogosza 1, Hala Widowiskowo-Sportowa ul. Żytnia 1, Stadion – Hotel ul. Ściegiennego 8, Basen Letni ul. Szczecińska 1 w okresie: 01.10.2025 r. do 30.09.2026 r.
Interne KennungN.ZP.IIIDU.2.26.1.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 65210000 Gasversorgung
5. Los
LosLOT-0001