See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commande relatif au marché d'entretien, de désincarcération et de dépannage et marché de travaux liés à l'entretien pour les ascenseurs dépendant du patrimoine d'HABITAT Hauts De France (lots 1 et 2) - Cottage Social Des Flandres et Notre COTTAGE (lot 3)
Beschreibung: Marché composite : contrat d'entretien et de maintenance (préventive et curative) et accord cadre à bons de commande pour des travaux sur les ascenseurs, montes charges et EPMR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HABITAT Hauts de France Agences Calais, Boulogne sur Mer, Berck sur Mer (108 équipements)
Beschreibung: Marché d'entretien, de désincarcération et de dépannage et Accord cadre à bons de commande pour les travaux liés à l'entretien des ascenseurs - montes charges - EPMR
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: HABITAT Hauts de France Agences Béthune, Dunkerque, Roubaix, Valenciennes (103 équipements)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: COTTAGE Social des Flandres - NOTRE COTTAGE (123 équipements)
Interne Kennung: 3