365605-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für den Personalumzug – Rahmenvertrag Umzugsdienstleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Umzugsdienstleistungen
BeschreibungRahmenvertrag Umzugsdienstleistungen
Interne KennungA/2025/1191
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79613000 Dienstleistungen für den Personalumzug
5. Los
LosLOT-0000