365622-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Laser Durchflusszytometer mit angeschlossenen Zellsortierystem mit spektraler Bildgebung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaser Durchflusszytometer mit angeschlossenen Zellsortierystem mit spektraler Bildgebung
BeschreibungBeschaffung eines Laser- Durchflusszytometers mit angeschlossenem Zellsortiersystem mit spektraler Bildgebung
Interne KennungUKSH-WuV-2025-0030
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLaser- Durchflusszytometer
BeschreibungLaser- Durchflusszytometer
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelZellsortiersystem mit spektraler Bildgebung integriert in Kl.2 Sicherheitswerkb.
BeschreibungZellsortiersystem mit spektraler Bildgebung integriert in Kl.2 Sicherheitswerkb.
Interne KennungLOT-0002