365622-2026 - Ergebnis
Deutschland – Werkstattausrüstung – Neubau Feuerwache, Klötzerstraße 33, 01587 Riesa - Los 600-04 Atemschutzwerkstatt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwache, Klötzerstraße 33, 01587 Riesa - Los 600-04 Atemschutzwerkstatt
BeschreibungNeubau Feuerwache, Klötzerstraße 33, 01587 Riesa - Los 600-04 Atemschutzwerkstatt
Interne KennungEU/O/24/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEU/O/24/2026 - Los 600-04 Atemschutzwerkstatt
Interne KennungLOT-0001