See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE DES LOTS 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 13 et 15 - TRAVAUX DE REHABILITATION DU THEATRE DE LA NACELLE A AUBERGENVILLE
Beschreibung: TRAVAUX DE REHABILITATION DU THEATRE DE LA NACELLE A AUBERGENVILLE. Il s'agit d'une relance des lots 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 13 et 15 du précédent marché n°25134
Interne Kennung: 26113
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1
Beschreibung: VRD/Aménagement paysager
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0002
Titel: lot 2
Beschreibung: Démolition/Gros oeuvre/Revêtements de façade
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: lot 3
Beschreibung: Charpente métallique
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Los: LOT-0004
Titel: lot 5
Beschreibung: Couverture - étanchéité
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: lot 6
Beschreibung: Menuiseries extérieures aluminium
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: lot 7
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0007
Titel: lot 8
Beschreibung: Serrurerie - Métallerie
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: lot 9
Beschreibung: Plâtrerie - Plafonds-Peinture-Sols souples Carrelage
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: lot 13
Beschreibung: Equipements d'office et de bar
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Los: LOT-0010
Titel: lot 15
Beschreibung: Machinerie - Serrurerie scénique
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen