See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oberstufenschulhaus Kölliken BKP 215/221 Fassade
Beschreibung: BKP 215.2 Fassadenbau (feuerverzinktes Stahlblech) BKP 221.4 Fenster aus Aluminium BKP 221.6 Aussentüren, Tore aus Metall CFC 215.2 Construction de façades (tôle d'acier galvanisée à chaud) CFC 221.4 Fenêtres en aluminium CFC 221.6 Portes extérieures en métal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000