365663-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudeinnenreinigung für die Justizgebäudes in der Ganghoferstraße 9-11 in 87600 Kaufbeuren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeinnenreinigung für die Justizgebäudes in der Ganghoferstraße 9-11 in 87600 Kaufbeuren
BeschreibungDie Innenreinigung in den oben genannten Justizgebäuden umfasst die textilen und nichttextilen Fußbodenbeläge, sanitären Anlagen sowie Gegenstände der Raumausstattung und Raumeinrichtung. Zu reinigende Bodenfläche: Ganghoferstr. 9 = 1.846,96 m²; Zwischenbau = 1.419,84 m²; Ganghoferstr. 11 = 1.347,39 m²; Schäferstr. 10 = 295,08 m².
Interne Kennung2025000238
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Menge4 909 Quadratmeter
Optionen
Beschreibung der OptionenDie ausgeschriebene Dienstleistung umfasst neben der turnusmäßigen Reinigung auch optionale Reinigungsarbeiten auf Abruf.