CPV-Code Hauptteil 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Niederflur – Kraftomnibussen mit Hybrid in Ausführung MVV 1 Solo KOM 12 Meter 4 Gelenkzüge 18 Meter.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung