365680-2026 - Ergebnis
Deutschland – Industrieroboter – CNC-Schleifzentrum, inkl. Lieferung, Aufbau, Inbetriebnahme und Wartung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCNC-Schleifzentrum, inkl. Lieferung, Aufbau, Inbetriebnahme und Wartung
Beschreibung1 Stück CNC-Schleifzentrum, inkl. Lieferung, Aufbau, Inbetriebnahme und Wartung
Interne KennungHS-MS-071-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
5. Los
LosLOT-0000
Menge1