365681-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Waschraumprodukte
Referenznummer der Bekanntmachung: FE3-914-20210212_VGA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Waschraumprodukten für die HOCHBAHN und die FFG.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hygienepapiere und dazugehörige Spender
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Hygienepapiere einschließlich der erforderlichen Spender.
Seife und dazugehörige Spender
Los-Nr.: 2
33711900 Seife
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Seife einschließlich der erforderlichen Spender.
Desinfektionsmittel
Los-Nr.: 3
33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Desinfektionsmittel