365705-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Motormanuelle Holzernte und Holzrücken im Forstbezirk Schönbuch für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMotormanuelle Holzernte und Holzrücken im Forstbezirk Schönbuch für ForstBW
BeschreibungRahmenvereinbarung mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern
Interne Kennung2025_909_001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0002
TitelRevier 3, Distr. 16, 30, 31, 35-37
BeschreibungMotormanuelle Holzernte und Holzrücken im Forstbezirk Schönbuch für ForstBW
Interne Kennung1