2. Verfahren
Verfahren
Titel: PEINTURE_Projet de transformation, rénovation et assainissement du Collège Stockmar, ainsi que la construction d’une salle omnisport à Porrentruy
Beschreibung: Peinture de l'entier du collège et de la salle de sport.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen