See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation de 235 logements (9 bâtiments) - LES CHENES ET LES MARAICHERS
Beschreibung: 195 et 40 logements locatifs sociaux ; Durée prévisionnelle : 20 mois Les prestations font l'objet d'une tranche ferme et de deux (2) tranches optionnelles ; Variantes libres autorisées (limitées à 3), PSE exigées par le pouvoir adjudicateur ; le marché comporte une clause d’insertion par l’activité économique.
Vorherige Bekanntmachung: 157793-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 ECHAFAUDAGE
Beschreibung: LOT 1 ECHAFAUDAGE
Interne Kennung: LOT 1 ECHAFAUDAGE
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 GROS ŒUVRE / CARRELAGE
Beschreibung: LOT 2 GROS ŒUVRE / CARRELAGE
Interne Kennung: LOT 2 GROS ŒUVRE / CARRELAGE
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 FACADES
Beschreibung: LOT 3 FACADES
Interne Kennung: LOT 3 FACADES
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 ETANCHEITE
Beschreibung: LOT 4 ETANCHEITE
Interne Kennung: LOT 4 ETANCHEITE
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 MENUISERIES EXT. EN PVC
Beschreibung: LOT 5 MENUISERIES EXT. EN PVC
Interne Kennung: LOT 5 MENUISERIES EXT. EN PVC
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: LOT 6 MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: LOT 6 MENUISERIES INTERIEURES
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 MENUISERIES METALLIQUES / SERRURERIE
Beschreibung: LOT 7 MENUISERIES METALLIQUES / SERRURERIE
Interne Kennung: LOT 7 MENUISERIES METALLIQUES / SERRURERIE
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 SOL PVC - PEINTURE - OUVRAGES EN PLAQUES DE PLATRE
Beschreibung: LOT 8 SOL PVC - PEINTURE - OUVRAGES EN PLAQUES DE PLATRE
Interne Kennung: LOT 8 SOL PVC - PEINTURE - OUVRAGES EN PLAQUES DE PLATRE
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 ELECTRICITE CFO / CFA
Beschreibung: LOT 9 ELECTRICITE CFO / CFA
Interne Kennung: LOT 9 ELECTRICITE CFO / CFA
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50411300 Reparatur und Wartung von Stromzählern
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 PLOMBERIE / CVC
Beschreibung: LOT 10 PLOMBERIE / CVC
Interne Kennung: LOT 10 PLOMBERIE / CVC
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 ASCENSEUR
Beschreibung: LOT 11 ASCENSEUR
Interne Kennung: LOT 11 ASCENSEUR
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 DESAMIANTAGE
Beschreibung: LOT 12 DESAMIANTAGE
Interne Kennung: LOT 12 DESAMIANTAGE
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten